| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Mikhail
Зарегистрирован: 30.03.2004 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Мар 30, 2004 5:13 pm Заголовок сообщения: Отступ снизу и сверху |
|
|
Спасибо за программу!
Не нашел опции отступа сверху и снизу. Можно задать только слева-справа.
Мне не очень удобно читать, в полноэкранном режиме, когда находишься в далеке, и чуть ниже монитора.
Нижняя строка на пределе... Думаю добавить такую опцию не очень сложно.
Спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ICE Graphics Site Admin
Зарегистрирован: 26.01.2003 Сообщения: 2750
|
Добавлено: Ср Мар 31, 2004 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Отступ снизу и сверху |
|
|
| Mikhail писал(а): | Не нашел опции отступа сверху и снизу. Можно задать только слева-справа. Мне не очень удобно читать, в полноэкранном режиме, когда находишься в далеке, и чуть ниже монитора.
Нижняя строка на пределе... Думаю добавить такую опцию не очень сложно. |
Само добавление не сложно. Проблема в другом. На панели настройки шрифтов просто нет места для этой ручки. Объединять интервалы сверху/снизу с отступами слева и справа не хочется. Поэтому добавлять эту ручку пока не хочется.
А в качестве решения могу посоветовать использовать не полноэранный режим (кнопка максимизировать на тулбаре), а максимизированное окно (кнопка максимизировать в заголовке окна). Либо чисто оконный режим. Подбирается позиция окна, где удобно, и все проблемы решаются. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|