Список форумов www.ice-graphics.com www.ice-graphics.com
Форум ICE-Graphics

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реалистичные Шкурки для 24" мониторов (1920х1200)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ice-graphics.com -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, отличный скин. Уже пользуюсь. Хотя можно было бы добавить вместо чисто черного темную поверхность стола например Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерыл весь интернет в поисках хороших шкурок - ничего. Решил сам сделать. Кажется получилось наиболее реалистично. Текстура страницы, образ книги. Все другие футуристичные скурки, что на основном сайте у меня вызывают интерес лишь для одноразового просмотра. А я хотел всегда шкурку на всегда! Если очень хотите фон стола, могу сделать. Напишите какой именно фактуры стол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uZveruga

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rapidshare.ru/1257772 - файл битый.
Должен быть 1,65 мб а качается 798 Кб. Выложите пожалуйста еще раз?
Вова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезалил. http://www.rapidshare.ru/1342058 Качайте, не пожалеете, так как качественнее нет. Я не нашел. А насчет моего предложения по изменению скинов при перелистывании страниц - как в настоящей книге. Хотелось бы услышать по этому коментарий. Только не говорите, что это мол никому не нужно и места много займет. Зато это будет первая в мире сверреалистичная виртуальная читалка. А это уже выделит данную программу из ряда аналогичных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uZveruga

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! И правда как книга. Smile Эх, номера страниц еще бы...
zhunter

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Реалистичный скин Ответить с цитатой

Вова писал(а):
rapidshare.ru/1254991 - 1,44 мб = отличный реалистичный скин старой книги с слегка пожелтевшими страницами на черном фоне. Отлично видна текстура бумаги и различные "устаревающие" дефекты. Старая книга с полупустыми страницами была сканирована с разрешением 600 дпи с компрессией 1 в формат jpg 24 бит. Затем картинка была уменьшена и помещена в документ 1920х1200 в программе фотошоп. Удалено немного текста на одной странице и добавлен черный фон.

ААААА! выложите пожалуйста этот скин еще раз...
а то на рапиде его уже нет а я так к нему привык, да вот не сохранил....
Вадим Захаренко
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли еще раз выложить, а то народ на других формах страдает
sksig

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему оратору, все ссылки сверху - мёртвые.
Выложите, пожалуйста, нормальные шкурки, у кого есть. Очень не хватает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ice-graphics.com -> Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: